• Телефон регистратуры: +7 (343) 287-77-70
  • Адрес: Екатеринбург Ленинский район Академика Бардина, 9а
  • Расписание работы: Пн:08:00-17:00; Вт:08:00-17:00; Ср:08:00-17:00; Чт:08:00-17:00; Пт:08:00-16:00

Стоматологические услуги: Бесплатная консультация. Детский стоматолог. Имплантация. Ортодонт. Стоматолог-ортопед. Стоматолог-хирург

В Екатеринбург есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это многопрофильный клинический медицинский центр «Бонум» на улице Академика Бардина, 9а.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Бонум» в Екатеринбург по адресу Академика Бардина, 9а, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

3. по номеру телефона +7 (343) 287-77-70;
  4. на официальном сайте «Бонум».

• Раздел: Медицина>Медицина>Ещё
  • Короткое описание: многопрофильный клинический медицинский центр
  • Категория: Многопрофильные медицинские центры. Стоматологические центры. Услуги гинеколога. Пластическая хирургия. Ортопедия и травматология. Услуги офтальмолога. Микрохирургия глаза. Барокамера. Услуги косметолога. Детские поликлиники. Лечение ЛОР-заболеваний. Медицинские анализы. Услуги физиотерапевта. Челюстно-лицевая хирургия. Соляные комнаты. Услуги дерматовенеролога. Услуги массажиста
  • Способы оплаты: Оплата картой. Наличный расчёт
  • Почтовый индекс: 620149

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Бонум» +7 (343) 287-77-70. Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Академика Бардина, 9а.