• Адрес: Подгородное Шоссейная, 90
  • Расписание работы: Пн:08:00-16:45; Вт:08:00-16:45; Ср:08:00-16:45; Чт:08:00-16:45; Пт:08:00-16:45

В городе Подгородное есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это «Центр первинної медико-санітарної допомоги Дніпровського району Дніпропетровської області» на улице Шоссейная, 90.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Центр первинної медико-санітарної допомоги Дніпровського району Дніпропетровської області» в городе Подгородное по адресу Шоссейная, 90, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Центр первинної медико-санітарної допомоги Дніпровського району Дніпропетровської області».

• Почтовый индекс: 52001

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Центр первинної медико-санітарної допомоги Дніпровського району Дніпропетровської області» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Шоссейная, 90.