• Адрес: с. Кок-Джар Бейшена Егимбаева, 24
  • Расписание работы: Пн:08:00-17:00; Вт:08:00-17:00; Ср:08:00-17:00; Чт:08:00-17:00; Пт:08:00-17:00; Сб:08:00-16:00

В городе с. Кок-Джар есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это «Центр семейной медицины» на улице Бейшена Егимбаева, 24.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Центр семейной медицины» в городе с. Кок-Джар по адресу Бейшена Егимбаева, 24, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Центр семейной медицины».

• Рейтинг: 5 (из 5)
  • Способы оплаты: Наличный расчёт

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Центр семейной медицины» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Бейшена Егимбаева, 24.