• Адрес: с. Тюп Осмонова, 64а
  • Режим работы: Пн:09:00-18:00; Вт:09:00-18:00; Ср:09:00-18:00; Чт:09:00-18:00; Пт:09:00-18:00; Сб:09:00-14:00

В городе с. Тюп есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это «Центр семейной медицины Тюпского района» на улице Осмонова, 64а.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Центр семейной медицины Тюпского района» в городе с. Тюп по адресу Осмонова, 64а, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Центр семейной медицины Тюпского района».

• Способы оплаты: Наличный расчёт

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Центр семейной медицины Тюпского района» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Осмонова, 64а.