• Адрес: Университетская, 38
  • Расписание работы:

В есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это Кибрайский район «Центральная многопрофильная поликлиника» по адресу Университетская, 38.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Центральная многопрофильная поликлиника» в по адресу Университетская, 38, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Центральная многопрофильная поликлиника».

• Раздел:
  • Короткое описание: Кибрайский район
  • Категория: Взрослые поликлиники, Детские поликлиники

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Центральная многопрофильная поликлиника» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику по адресу Университетская, 38.