• Адрес: Пермь Свердловский район Таборская, 12
  • Расписание работы: Пн:08:00-19:30; Вт:08:00-19:30; Ср:08:00-19:30; Чт:08:00-19:30; Пт:08:00-19:30; санитарный час: 11:30-12:00, 15:30-16:00

В городе Пермь есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это «Детская клиническая больница им. П.И. Пичугина» на улице Таборская, 12.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Детская клиническая больница им. П.И. Пичугина» в городе Пермь по адресу Таборская, 12, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Детская клиническая больница им. П.И. Пичугина».

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Детская клиническая больница им. П.И. Пичугина» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Таборская, 12.