• Телефон регистратуры: +7 (81552) 5-22-15
  • Адрес: Оленегорск Строительная, 20/1
  • Расписание работы:

В городе Оленегорск есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это «Детская поликлиника г. Оленегорск» на улице Строительная, 20/1.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Детская поликлиника г. Оленегорск» в городе Оленегорск по адресу Строительная, 20/1, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

3. по номеру телефона +7 (81552) 5-22-15;
  4. на официальном сайте «Детская поликлиника г. Оленегорск».

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Детская поликлиника г. Оленегорск» +7 (81552) 5-22-15. Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Строительная, 20/1.