• Адрес: Великий Новгород Зелёная, 8
  • Расписание работы: Пн:08:00-20:00; Вт:08:00-20:00; Ср:08:00-20:00; Чт:08:00-20:00; Пт:08:00-20:00; Сб:09:00-15:00

В городе Великий Новгород есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это «Дом Здоровья» на улице Зелёная, 8.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Дом Здоровья» в городе Великий Новгород по адресу Зелёная, 8, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Дом Здоровья».

• Рейтинг: 5 (из 5)
  • Категория: Многопрофильные медицинские центры. Лечение ЛОР-заболеваний. Услуги кардиолога. Услуги невролога. Ортопедия и травматология. Услуги физиотерапевта. Детские поликлиники. Диагностические центры. Медицинские комиссии. Услуги ведения беременности. Услуги гастроэнтеролога. Услуги гинеколога. Услуги дерматовенеролога. Услуги детских специалистов. Услуги маммолога. Услуги офтальмолога. Услуги подолога. Услуги терапевта. Услуги эндокринолога

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Дом Здоровья» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Зелёная, 8.