• Адрес: Рыбинск Герцена, 46/26 1-3 этаж
  • Расписание работы: Пн:07:00-19:00; Вт:07:00-19:00; Ср:07:00-19:00; Чт:07:00-19:00; Пт:07:00-19:00; Сб:07:00-16:00

В городе Рыбинск есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это центр здоровья для детей «Городская детская больница» на улице Герцена, 46/26.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Городская детская больница» в городе Рыбинск по адресу Герцена, 46/26, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Городская детская больница».

• Юридическое лицо: ГУ Городская детская больница
  • Короткое описание: центр здоровья для детей

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Городская детская больница» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Герцена, 46/26.