• Адрес: Калининград Ленинградский район Клиническая, 6-14 1 этаж
  • Расписание работы: Пн:09:00-18:00; Вт:09:00-18:00; Ср:09:00-18:00; Чт:09:00-18:00; Пт:09:00-18:00

В городе Калининград есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это Детское поликлиническое отделение № 1 «Городская детская поликлиника №6» на улице Клиническая, 6-14.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Городская детская поликлиника №6» в городе Калининград по адресу Клиническая, 6-14, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Городская детская поликлиника №6».

• Короткое описание: Детское поликлиническое отделение № 1

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Городская детская поликлиника №6» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Клиническая, 6-14.