• Адрес: с. Садовое Мектеп, 17 1 этаж
  • Расписание работы: Пн:09:00-18:00; Вт:09:00-18:00; Ср:09:00-18:00; Чт:09:00-18:00; Пт:09:00-18:00

В городе с. Садовое есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это с. Садовое «Городская поликлиника №1» на улице Мектеп, 17.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Городская поликлиника №1» в городе с. Садовое по адресу Мектеп, 17, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Городская поликлиника №1».

• Юридическое лицо: ГККП Городская поликлиника №1
  • Короткое описание: с. Садовое

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Городская поликлиника №1» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Мектеп, 17.