• Адрес: Жанаозен Сатпаева, 3/7
  • Режим работы: Пн:07:00-19:00; Вт:07:00-19:00; Ср:07:00-19:00; Чт:07:00-19:00; Пт:07:00-19:00; Сб:07:00-19:00

В городе Жанаозен есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это «Городская поликлиника №2» на улице Сатпаева, 3/7.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Городская поликлиника №2» в городе Жанаозен по адресу Сатпаева, 3/7, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Городская поликлиника №2».

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Городская поликлиника №2» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Сатпаева, 3/7.