• Адрес: Санкт-Петербург Приморский район Приморский проспект, 46
  • Расписание работы: Пн:15:00-18:00; Вт:09:00-12:00; Ср:15:00-18:00; Чт:09:00-12:00; Пт:09:00-12:00

В городе Санкт-Петербург есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это «Городская поликлиника №49» на улице Приморский проспект, 46.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Городская поликлиника №49» в Санкт-Петербург по адресу Приморский проспект, 46, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Городская поликлиника №49».

• Раздел: Медицина>Медицина>Ещё
  • Почтовый индекс: 197374

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Городская поликлиника №49» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Приморский проспект, 46.