• Адрес: д. Григорово Центральная, 15а
  • Расписание работы: Пн:09:00-16:00; Вт:09:00-16:00; Ср:09:00-16:00; Чт:09:00-16:00; Пт:09:00-16:00; Сб:09:00-11:00

В городе д. Григорово есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это «Григоровская врачебная амбулатория» на улице Центральная, 15а.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Григоровская врачебная амбулатория» в городе д. Григорово по адресу Центральная, 15а, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Григоровская врачебная амбулатория».

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Григоровская врачебная амбулатория» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Центральная, 15а.