• Адрес: Бишкек Фрунзе, 34
  • Режим работы: Пн:09:00-17:00; Вт:09:00-17:00; Ср:09:00-17:00; Чт:09:00-17:00; Пт:09:00-17:00; Сб:09:00-17:00

В городе Бишкек есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это «Группа семейных врачей» на улице Фрунзе, 34.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Группа семейных врачей» в городе Бишкек по адресу Фрунзе, 34, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Группа семейных врачей».

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Группа семейных врачей» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Фрунзе, 34.