• Адрес: с. Кашгар-Кыштак Кара-Суйская, 93Б
  • Режим работы: Пн:08:30-17:00; Вт:08:30-17:00; Ср:08:30-17:00; Чт:08:30-17:00; Пт:08:30-17:00; Сб:08:30-17:00; Вс:08:30-12:00

В городе с. Кашгар-Кыштак есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это «Группа семейных врачей с.Кашкар-Кыштак» на улице Кара-Суйская, 93Б.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Группа семейных врачей с.Кашкар-Кыштак» в городе с. Кашгар-Кыштак по адресу Кара-Суйская, 93Б, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Группа семейных врачей с.Кашкар-Кыштак».

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Группа семейных врачей с.Кашкар-Кыштак» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Кара-Суйская, 93Б.