• Адрес: с. Кыргыз-Чек Алайчы уулу Сыдыка, 90/1
  • Режим работы: Пн:08:30-17:30; Вт:08:30-17:30; Ср:08:30-17:30; Чт:08:30-17:30; Пт:08:30-17:30; Сб:08:30-17:30

Доступная среда: Доступно для инвалидов

В городе с. Кыргыз-Чек есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это центр семейной медицины «Курманжан датка» на улице Алайчы уулу Сыдыка, 90/1.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Курманжан датка» в городе с. Кыргыз-Чек по адресу Алайчы уулу Сыдыка, 90/1, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Курманжан датка».

• Короткое описание: центр семейной медицины

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Курманжан датка» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Алайчы уулу Сыдыка, 90/1.