• Адрес: Ташкент Бектемирский район Сохил проезд, 66
  • Режим работы: Пн:08:00-20:00; Вт:08:00-20:00; Ср:08:00-20:00; Чт:08:00-20:00; Пт:08:00-20:00; Сб:08:00-20:00

Доступная среда: Доступно для инвалидов

В городе Ташкент есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это Бектемирский район «Поликлиника» на улице Сохил проезд, 66.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Поликлиника» в городе Ташкент по адресу Сохил проезд, 66, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Поликлиника».

• Короткое описание: Бектемирский район

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Поликлиника» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Сохил проезд, 66.