• Адрес: пгт Красная Поляна Адлерский район Турчинского, 24
  • Расписание работы: Пн:08:00-12:00; Вт:08:00-12:00; Ср:08:00-12:00; Чт:08:00-12:00; Пт:08:00-12:00; Сб:08:00-12:00

В городе пгт Красная Поляна есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это Городская больница №8 «Поликлиника» на улице Турчинского, 24.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Поликлиника» в городе пгт Красная Поляна по адресу Турчинского, 24, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Поликлиника».

• Короткое описание: Городская больница №8

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Поликлиника» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Турчинского, 24.