• Телефон регистратуры: +7 (47340) 2-11-35
  • Адрес: пос. ВНИИСС ВНИИСС посёлок, 110/3
  • Режим работы:

В городе пос. ВНИИСС есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это пос. ВНИИСС «Рамонская районная больница» на улице ВНИИСС посёлок, 110/3.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Рамонская районная больница» в городе пос. ВНИИСС по адресу ВНИИСС посёлок, 110/3, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

3. по номеру телефона +7 (47340) 2-11-35;
  4. на официальном сайте «Рамонская районная больница».

• Короткое описание: пос. ВНИИСС

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Рамонская районная больница» +7 (47340) 2-11-35. Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице ВНИИСС посёлок, 110/3.