• Адрес: Абакан Вокзальная, 28 79Н офис
  • Расписание работы: Пн:08:00-20:00; Вт:08:00-20:00; Ср:08:00-20:00; Чт:08:00-20:00; Пт:08:00-20:00; Сб:09:00-18:00; Вс:09:00-18:00

В городе Абакан есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это детский медицинский центр «ТРИ ПИНГВИНА» на улице Вокзальная, 28.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «ТРИ ПИНГВИНА» в городе Абакан по адресу Вокзальная, 28, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «ТРИ ПИНГВИНА».

• Рейтинг: 1.9 (из 5)
  • Короткое описание: детский медицинский центр
  • Категория: Услуги детских специалистов. Услуги невролога. Услуги физиотерапевта. Лечение ЛОР-заболеваний. Многопрофильные медицинские центры. Услуги массажиста. Ортопедия и травматология. Медицинские комиссии. Диагностические центры. Детские поликлиники. Услуги гастроэнтеролога. Услуги логопеда. Занятия лечебной физкультурой. Неотложная медицинская помощь детям. Услуги аллерголога / иммунолога. Услуги хирурга. Услуги онколога. Услуги кардиолога

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «ТРИ ПИНГВИНА» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Вокзальная, 28.