• Адрес: рп. Киевский Киевский поселение Киевский посёлок, 12а
  • Расписание работы: Пн:08:00-17:00; Вт:08:00-17:00; Ср:08:00-17:00; Чт:08:00-17:00; Пт:08:00-17:00; Сб:09:00-14:00

В городе рп. Киевский есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это «Узловая поликлиника на ст. Бекасово» на улице Киевский посёлок, 12а.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Узловая поликлиника на ст. Бекасово» в городе рп. Киевский по адресу Киевский посёлок, 12а, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Узловая поликлиника на ст. Бекасово».

• Юридическое лицо: ОАО РЖД

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Узловая поликлиника на ст. Бекасово» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Киевский посёлок, 12а.