• Адрес: Белгород Управа №15 Гагаринская»» проспект Богдана Хмельницкого, 58а
  • Расписание работы:

В Белгород есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это детская поликлиника «Здоровое поколение» на улице проспект Богдана Хмельницкого, 58а.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Здоровое поколение» в Белгород по адресу проспект Богдана Хмельницкого, 58а, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Здоровое поколение».

• Раздел: Медицина>Медицина>Ещё
  • Короткое описание: детская поликлиника

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Здоровое поколение» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице проспект Богдана Хмельницкого, 58а.