• Адрес: пос. Пригородный Карасунский округ Донбасская (Пригородный пос), 6
  • Расписание работы:

В городе пос. Пригородный есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это «Детская городская поликлиника №8» на улице Донбасская (Пригородный пос), 6.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Детская городская поликлиника №8» в городе пос. Пригородный по адресу Донбасская (Пригородный пос), 6, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Детская городская поликлиника №8».

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Детская городская поликлиника №8» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Донбасская (Пригородный пос), 6.