• Адрес: Сергиев Посад Победы, 5
  • Расписание работы: Пн:08:30-11:30; Вт:08:30-11:30; Ср:08:30-11:30; Чт:08:30-11:30; Пт:08:30-11:30; Сб:09:00-11:00; нерабочий день: четвертая сб месяца

В городе Сергиев Посад есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это Городская поликлиника №3 «Детская поликлиника пос. Ферма» на улице Победы, 5.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Детская поликлиника пос. Ферма» в городе Сергиев Посад по адресу Победы, 5, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Детская поликлиника пос. Ферма».

• Короткое описание: Городская поликлиника №3

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Детская поликлиника пос. Ферма» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Победы, 5.