• Адрес: с. Нариман Махмудова, 14/2 1 этаж
  • Режим работы: Пн:08:30-17:30; Вт:08:30-17:30; Ср:08:30-17:30; Чт:08:30-17:30; Пт:08:30-17:30; Сб:08:30-15:00

В городе с. Нариман есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это «Группа семейных врачей с. Нариман» на улице Махмудова, 14/2.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Группа семейных врачей с. Нариман» в городе с. Нариман по адресу Махмудова, 14/2, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Группа семейных врачей с. Нариман».

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Группа семейных врачей с. Нариман» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Махмудова, 14/2.