• Адрес: Каракол Мичурина, 2
  • Режим работы: Пн:08:00-17:00; Вт:08:00-17:00; Ср:08:00-17:00; Чт:08:00-17:00; Пт:08:00-17:00; Сб:08:00-17:00

В городе Каракол есть несколько поликлиник в которых можно обратиться к детскому врачу. Одна из таких — это группа семейных врачей «Назик» на улице Мичурина, 2.

Тех кто хочет обратиться за медицинской помощью в «Назик» в городе Каракол по адресу Мичурина, 2, больше всего интересует расписание врачей детской поликлиники. Это можете узнать несколькими способами:

4. на официальном сайте «Назик».

• Короткое описание: группа семейных врачей
  • Способы оплаты: Наличный расчёт

Чтобы узнать расписание работы детских врачей или вызвать на дом, позвоните по номеру телефона регистратуры «Назик» . Сотрудники сообщат в какое время принимает интересующий вас педиатр и запишут на прием. Либо сразу отправляйтесь в клинику на улице Мичурина, 2.